вторник, 4 марта 2014 г.

Я проснулся на рассвете...

Я проснулся на рассвете -
В небе ни единой тучи.
А вчера был дождь и ветер,
Мир был весь в слезах горючих.

Кто ж так высоко-высоко
В небе поднялся с метлою
И подмел в мгновенье ока
Небо, скованное мглою?
монтаж кровли из металлочерепицы

Комментариев нет:

Отправить комментарий